Отдых компанией друзей или всей семьей – это так весело! Порадуйте себя, друзей и свою семью – приходите на квест. Яркий и незабываемый отдых гарантирован!

Квест «Машина времени» от компании «Quest Brothers» околдует участников своей обстановкой и незабываемой атмосферой. Возрастное ограничение 12+. Посетить игру можно командой до 6 игроков. На данной локации расположено 5 квестов, что позволяет играть одновременно компании из 27 человек. После прохождения квеста вы можете отметить корпоратив или день рождения в комнате отдыха, вместимостью до 30 человек. 

Квест «Джуманджи» от компании «Пуаро»  создан по мотивам известного кинофильма. Возрастное ограничение у квеста 12+. На данной локации расположены и другие квесты компании, поэтому здесь вы можете организовать любое торжество. Банкетный зал вмещает в себя 25 человек.

Квест «Корпорация Монстров» от компании «ZA DVERYOU» предназначен для возрастной категории с 10 лет, либо с 6 лет в сопровождении взрослых.  По данному адресу расположен еще один квест «В плену у Джокера». Вы можете разделиться на 2 команды и пройти параллельно 2 квеста (до 10 человек). После прохождения игры вы можете арендовать уютную комнату отдыха, где сможете отпраздновать день рождения и обсудить впечатления после игры.