Квесты – это увлекательный досуг для детей и родителей. Здесь вы найдете множество игр и развлечений как для самых маленьких, так и для детей старшего возраста. Ваши дети весело проведут время и получат заряд положительных эмоций.

Экшн-игра «Лабиринт» от компании «Квест Центр» подойдет для семейного прохождения. В игровой локации множество мест, чтобы спрятаться, поэтому здесь одновременно могут играть до 15 человек. Для прохождения доступно несколько сценариев: прятки, зомби, командный бой и захват точки. Возрастное ограничение 10+. После прохождения квеста вы можете расположиться в уютной комнате отдыха для празднования дня рождения или другого мероприятия. 

Квест «Джуманджи» от компании «Пуаро» создан по известному кинофильму. Игра подойдет для команды до 4 человек. Возрастное ограничение 12+. После прохождения квеста вы сможете расположиться в банкетном зале, где сможете отметить детский праздник, день рождения или другое торжество. На ваш праздник можно заказать аниматоров, ведущих, диджеев и фото-, видеооператоров.

Квест «Сундук капитана Моргана» от компании «Пазл Kids» подойдет для самых юных искателей приключений от 6 до 10 лет. Прийти на игру можно командой до 12 человек. В квесте работает аниматор, который сделает игру яркой и увлекательной. После квеста вы можете организовать день рождения, тематическую вечеринку или выпускной в уютной комнате отдыха. Также есть возможность организовать квест на выезд.